Суббота, 21 Мая 2011 г. 02:33
+ в цитатник

Сегодня встречалась со своей подругой. Поговорили о том, о сем. Она пожаловалась на своего мужа. Ну ни в какую не хочет ей помогать. А если она начинает возмущаться, что у нее тоже работа и домашние хлопоты он мог бы с ней разделить, у него один ответ: ты женщина, и ты должна дома делать так,чтобы всем было хорошо и уютно.Даже не знала,что ей посоветовать. Чужая семья - потемки, и любит она его, и ребенок у них. Никуда она от него не денется. Вот и приходится терпеть. Пока разговаривали, она приготовила вкусный
Крабовый салат - любимый салат всей семьи. Она вообще умничка - всегда хорошо готовила. Только вот жаль, что этого не ценит ее муж, а просто воспринимает как должное. Почему они не всегда ценят нас и нашу заботу?
Ну а я сегодня вечером решила просто расслабиться и посмотреть телевизор. Завтра тоже планирую встретиться с подругой. А у вас какие планы на выходные?
Планируете перезд,или просто нуждаетесь в услугах перевозки груза? Тогда загляните на сайт компании "АвтоФорс" и закажите
автоперевозки на газели - это всегда быстро и качественно. Компания также предоставляет услуги страхования, экспедирования и сопровождения грузов.
Метки:
мужчины
отношения
автоперевозки на газели
крабовый салат
Понравилось: 2 пользователям
-
2
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-