Татуировки могут спокойно превратить тело в шедевр, но они так же способны превратить жизнь в ад, все в руках татуировщика.
Рози Бровент совершила, пожалуй, один из самых опрометчивых поступков в своей жизни - доверила это дело своему бойфренду.
Райан Фитцжеральд, теперь уже бывший бойфренд Рози, прославился на просторах сети тем, что вытатуировал на ее спине кучу говна с жужжащими мухами, вместо сцены их Нарнии.
На такой странный поступок парня толкнуло то, что Рози уже давно изменяла ему с его лучшим другом. Узнав это, парень естественно решил отомстить. Получилось у него это шикарно.
Но несмотря на такие случаи, будьте уверены, что в хороших и уважаемых салонах тату такого никогда не случится. Так же, как и в достойных салонах красоты - вам сделают все по высшему разряду. Салоны красоты Иркутска славятся своим индивидуальным подходом к каждому клиенту и профессионализмом. А список таких салонов вы сможете найти на irkutsk.dorus.ru.
Татуеровки противоречат закону Божьему поэтому люди которые этим занимаются если не оставят это занятие и не покаются несчастны это равносильно на танк с вилами лезть !Так человек который пренебрегает духовным законом Божьим и не счетается с ним обречен на нечто ужасное если не покается и не примет Иисуса Христа в свое сердце!