Калькулятор калорий |
После новогодних праздников, когда столько вкусных блюд на столе и все хочется попробовать, многие девушки стремятся сбросить набранные килограммы. Согласитесь, Новый год - это тот праздник, после которого все срочно начинают качать пресс и сидеть на диетах. Но лично я не люблю ни то, ни другое. Пресс качать немного лень, а диета предполагает отказ от многих вкусностей. Поэтому для себя я выбрала подсчет калорий. А почему бы и нет?) Кушать можно абсолютно все, но в меру. И, кстати, теперь вовсе не обязательно учить математику и выводить кучу подсчетов. Для этого есть замечательный калькулятор рецептов на dietadiary.com.
Калькулятором каллорий можно пользоваться как онлайн, так и скачать приложение на компьютер, что очень удобно, ведь бывают случаи, когда у нас нет доступа к интернету. Еще одна удобная новость - после регистрации на dietadiary.com вы сможете вести свой диетический дневник, а все данные с него будут синхронизированы с вашим калькулятором калорий.
Программа очень удобная и интуитивно понятна даже ребенку. Вписываете продукты, которые ели за день, указываете их количество и программа сама высчитывает, сколько же это было в калориях.
Но удобство программы еще и в том, что вы может е вписывать не только продукты по отдельности, но и готовые блюда, так же указав их вес. Калькулятор высчитает калорийность готового блюда автоматически. Так же вы можете вписывать и свои рецепты блюд и редактировать их, что очень удобно, правда?)
Ну а для мобильных девушек, которые не всегда имеют доступ к компьютеру, есть калькулятор калорий для мобильного телефона. Если ваш аппарат на ОС для Android, тогда качайте бесплатно это приложение на телефон и подсчитывайте калории в любом месте, где бы вы не находились. Связь с интернетом вовсе не обязательна, но если вы подключите свой мобильный к сети, то данные с телефона можно будет синхронизировать с вашим диетическим девником на сайте.
Будьте всегда стройными, здоровыми и красивыми! Не изнуряйте свои организм мучительными диетами - просто знайте меру, дорогие девушки!
Рубрики: | Интересное Мысли о красоте |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |