Модные духи 2014-2015: знакомимся с лидерами рейтинга |
У каждой из нас есть «свои» духи, так приятно, привычно и уютно обволакивающие. Побрызгав любимый аромат на запястье и шею, чувствуешь себя уверенной, красивой и неотразимой.
Кто-то обожает запахи от Диор, кому-то больше по душе духи гуччи женские, а для кого-то лучше Шанель нет ничего. Впрочем, всем нам порой хочется чего-нибудь новенького и свежего, да и за модой нужно успевать. Интересно, а какие ароматы сегодня в тренде, и что готовит нам новый, 2015 год? Давайте составим топ-пятерку самых модных духов этого сезона.
Номер один – аромат от Calvin Klein. Туалетная вода Forbidden Euphoria с цветочно-фруктовыми оттенками адресована юным и энергичным особам. Этот аромат притягателен и сексуален, одновременно он заряжает бодростью и энергией. Верхние мандариново-персиковые нотки дополняет аромат малины. А потом появляются кашемир и орхидея, сменяясь восхитительным чувственным шлейфом.
Номер два – наисладчайшие духи Cashmere Mist от Donna Karan. Они очень нравятся молоденьким девушкам. Аромат нежный, мягкий, теплый, с совсем легкой кислинкой. Имеет замечательный шлейф, окутывающий обладательницу духов, словно легкое облачко.
Номер три - Pure poison from Dior. Это весьма сложный аромат, который можно причислить к разряду вечерних. Великолепно подходит для торжественных мероприятий. Интересно переводится его название «Чистый Яд». Лидируют нотки жасмина, отчетливо ощущаясь в течение всего времени. Великолепный длинный шлейф, красиво переливающийся в холодное время года.
Номер четыре – мягкий и приятный аромат Gucci by Gucci. Он нравится многим, так как является абсолютно ненавязчивым. Он больше подходит для зимы, очень теплый и согревающий, женственный, нежный и стойкий. Достаточно одной капли, и благоухать можно весь вечер.
Номер пять – легендарные духи Chanel No.5. Неувядающая классика, которая всегда будет находить поклонниц. Этот аромат очень теплый, ласковый и уютный, и особенно хорош оставляемый им шлейф. Нравится он больше успешным дамам, которым «за тридцать».
Вот они, наши лидеры, сумевшие занять пятерку первых мест. А если говорить об общих тенденциях, то самые модные направления предстоящего сезона таковы: аромат розы, ягодные оттенки, виски с ромом, можжевельник, муксус и сандал. Всё это прекрасно подходит для холодной поры.
Рубрики: | Мысли о моде |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |