Оригинальный чехол для телефона своими руками в летней тематике |
Цветочки могут быть абсолютно разными, какие только ваша душа пожелает. Но есть одно но. Толщина слоя ваших цветочков не должны быть больше, чем полтора миллиметра. Так же помните, что после того, как вы зальете цветочки смолой, они станут слегка прозрачными. Поэтому светлые цветочки размещайте под темненькими.
Чтобы не теряться, выложите цветочную композицию на чехле и сфотографируйте. После чего уберите все цветы и начинайте приклеивать их по одному при помощи клей, сверяясь с фото.
Теперь необходимо сделать смолу.
Подготовка смолы
Итак, вы купили прозрачную смолу. Самое время прочитать инструкцию по ее подготовке, возможно, она будет отличаться от нашего приготовления. Тогда следуйте своей инструкции.
В пластиковый стаканчик кладем линейку и делаем 2 отметки на высоте 9,5 мм и 1,9 см. Начинаем медленно наливать смолу до меньшей отметки - до 9,5 мм. После этого возьмите затвердитель и влейте его до нашей второй отметки. Засекаем на таймере 2 минуты и мешаем палочкой нашу смоляную смесь.
Теперь нам понадобится еще один стаканчик. В него выливаем все из первого стаканчика и мешаем на протяжении 1 минуты. Важно: палочка для размешивания тоже должна быть другая. После оставляем смолу на 5 минут.
Теперь медленно выливаем немного смоляной смеси в центр чехла и при помощи палочки распределяем ее по всей поверхности. Нужно следить, чтобы за края чехла смола не выходила. Дальше добавляем еще смолы постепенно, пока все цветы она не покроет. Так же разравниваем. Если появятся пузыречки, подуйте на них, чтобы они пропали.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Если вы давно мечтаете работать в компании мобильной связи, лучше всего для начала ознакомиться с отзывами о работодателе и посмотреть черный список компаний. Сделать это можно на сайте otrude.net. Здесь вы сможете ознакомится с отзывами о работе в Мегафон, а так же других работодателях Украины и соседних стран, отзывы о работе сотрудников, соискателей, а так же бывших работников.
Рубрики: | Рукоделие/Декупаж Рукоделие/Новая жизнь вещам |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |